Клуб смешанных единоборств
«ПАЛЬМИРА»

8 (812) 956-67-99

info@ksepalmira.ru

Расписание зал на Политехнической

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
09:00 - 10:30
(Артур Игоревич)
Бокс
09:00 - 10:30
(Артур Игоревич)
Бокс
09:00 - 10:30
(Артур Игоревич)
10:00
11:00
12:00
Тайский бокс
12:00 - 13:30
(Сергей Алексеевич)
13:00
14:00
Бокс
14:00 - 15:30
(Артур Игоревич)
15:00
16:00
ММА
10 — 16 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
Тренировки Reebok
16:30 - 18:00
(Сергей Алексеевич)
ММА
10 — 16 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
Тренировки Reebok
16:30 - 18:00
(Сергей Алексеевич)
ММА
10 — 16 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
Crossfit
16:00 - 17:30
(Андрей Николаевич)
17:00
18:00
Самбо
5-9 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
ОФП для детей
3-5 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Валерьевич)
Самбо
5-9 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
ОФП для детей
3-5 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Валерьевич)
Самбо
5-9 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
19:00
ММА
Девушки
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)

MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
Тайский бокс
19:00 - 20:30
(Сергей Алексеевич)

Бокс
20:30 - 22:00
(Артур Игоревич)
ММА
Девушки
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)

MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
Тайский бокс
19:00 - 20:30
(Сергей Алексеевич)

Бокс
20:30 - 22:00
(Артур Игоревич)
ММА
Девушки
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)

MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
20:00
21:00

Понедельник

  • Бокс
    09:00 - 10:30
  • ММА
    10 — 16 лет
    16:30 - 18:00
  • Самбо
    5-9 лет
    18:00 - 19:00
  • ММА
    Девушки
    19:00 - 20:30
  • MMA
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Тренировки Reebok
    16:30 - 18:00
  • ОФП для детей
    3-5 лет
    18:00 - 19:00
  • Тайский бокс
    19:00 - 20:30
  • Бокс
    20:30 - 22:00

Среда

  • Бокс
    09:00 - 10:30
  • ММА
    10 — 16 лет
    16:30 - 18:00
  • Самбо
    5-9 лет
    18:00 - 19:00
  • ММА
    Девушки
    19:00 - 20:30
  • MMA
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Тренировки Reebok
    16:30 - 18:00
  • ОФП для детей
    3-5 лет
    18:00 - 19:00
  • Тайский бокс
    19:00 - 20:30
  • Бокс
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Бокс
    09:00 - 10:30
  • ММА
    10 — 16 лет
    16:30 - 18:00
  • Самбо
    5-9 лет
    18:00 - 19:00
  • ММА
    Девушки
    19:00 - 20:30
  • MMA
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Тайский бокс
    12:00 - 13:30
  • Бокс
    14:00 - 15:30
  • Crossfit
    16:00 - 17:30
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
21:00

Понедельник

  • MMA
    20:30 - 22:00

Среда

  • MMA
    20:30 - 22:00

Пятница

  • MMA
    20:30 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Бокс
09:00 - 10:30
(Артур Игоревич)
Бокс
09:00 - 10:30
(Артур Игоревич)
Бокс
09:00 - 10:30
(Артур Игоревич)
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Бокс
14:00 - 15:30
(Артур Игоревич)
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Бокс
20:30 - 22:00
(Артур Игоревич)
Бокс
20:30 - 22:00
(Артур Игоревич)
21:00

Понедельник

  • Бокс
    09:00 - 10:30

Вторник

  • Бокс
    20:30 - 22:00

Среда

  • Бокс
    09:00 - 10:30

Четверг

  • Бокс
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Бокс
    09:00 - 10:30

Суббота

  • Бокс
    14:00 - 15:30
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
ОФП для детей
3-5 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Валерьевич)
ОФП для детей
3-5 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Валерьевич)

Вторник

  • ОФП для детей
    3-5 лет
    18:00 - 19:00

Четверг

  • ОФП для детей
    3-5 лет
    18:00 - 19:00
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Тайский бокс
12:00 - 13:30
(Сергей Алексеевич)
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Тайский бокс
19:00 - 20:30
(Сергей Алексеевич)
Тайский бокс
19:00 - 20:30
(Сергей Алексеевич)
20:00

Вторник

  • Тайский бокс
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Тайский бокс
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Тайский бокс
    12:00 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
ММА
10 — 16 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
ММА
10 — 16 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
ММА
10 — 16 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
17:00

Понедельник

  • ММА
    10 — 16 лет
    16:30 - 18:00

Среда

  • ММА
    10 — 16 лет
    16:30 - 18:00

Пятница

  • ММА
    10 — 16 лет
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
Тренировки Reebok
16:30 - 18:00
(Сергей Алексеевич)
Тренировки Reebok
16:30 - 18:00
(Сергей Алексеевич)
17:00

Вторник

  • Тренировки Reebok
    16:30 - 18:00

Четверг

  • Тренировки Reebok
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Самбо
5-9 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
Самбо
5-9 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
Самбо
5-9 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)

Понедельник

  • Самбо
    5-9 лет
    18:00 - 19:00

Среда

  • Самбо
    5-9 лет
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Самбо
    5-9 лет
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:00
ММА
Девушки
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)
ММА
Девушки
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)
ММА
Девушки
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)
20:00

Понедельник

  • ММА
    Девушки
    19:00 - 20:30

Среда

  • ММА
    Девушки
    19:00 - 20:30

Пятница

  • ММА
    Девушки
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
Crossfit
16:00 - 17:30
(Андрей Николаевич)
17:00

Суббота

  • Crossfit
    16:00 - 17:30
No events available!
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.