Клуб смешанных единоборств
«ПАЛЬМИРА»

8 (812) 956-67-99

info@ksepalmira.ru

Расписание зал на Будапештской

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00
Боевое самбо
07:00 - 08:30
(Александр Сергеевич)

Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
Боевое самбо
07:00 - 08:30
(Александр Сергеевич)

Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
08:00
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
09:00
10:00
ОФП для детей
3-5 лет
10:00 - 10:45
(Александр Сергеевич)
11:00
Функциональный тренинг
11:00 - 13:00
(Андрей Николаевич)
Функциональный тренинг
11:00 - 13:00
(Андрей Николаевич)
Функциональный тренинг
11:00 - 13:00
(Андрей Николаевич)
Самбо
7 - 9 лет
11:00 - 12:00
(Андрей Николаевич)
12:00
ХАТХА ЙОГА
12:15 - 13:45
ХАТХА ЙОГА
12:15 - 13:45
MMA
12:00 - 13:30
(Андрей Николаевич)

Crossfit
13:30 - 15:00
(Андрей Николаевич)
13:00
14:00
15:00
Грэпплинг
15:00 - 16:30
(Андрей Николаевич)

ММА
10 - 14 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
Грэпплинг
15:00 - 16:30
(Андрей Николаевич)

ММА
10 - 14 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
16:00
Боевое самбо
10 -14 лет
16:30 - 18:00
(Александр Сергеевич)
Боевое самбо
10 -14 лет
16:30 - 18:00
(Александр Сергеевич)
Боевое самбо
10 -14 лет
16:30 - 18:00
(Александр Сергеевич)
17:00
18:00
Дзю-до 5-9 лет
18:00 - 19:00
(Александр Сергеевич)
Самбо
5 - 7 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
ОФП для детей
3-5 лет
18:00 - 18:45
ОФП для детей
3-5 лет
(Александр Сергеевич)
Самбо
5 - 7 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
Дзю-до 5-9 лет
18:00 - 19:00
(Александр Сергеевич)
19:00
Боевое самбо
19:00 - 20:30
(Александр Сергеевич)

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
(Игорь Викторович)
Самбо
7 - 9 лет
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)

MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
Боевое самбо
19:00 - 20:30
(Александр Сергеевич)

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
(Игорь Викторович)
Самбо
7 - 9 лет
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)

MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
Боевое самбо
19:00 - 20:30
(Александр Сергеевич)

Рукопашный бой
20:30 - 22:00
(Игорь Викторович)
20:00
21:00

Понедельник

  • Бокс
    08:30 - 10:00
  • Функциональный тренинг
    11:00 - 13:00
  • Боевое самбо
    10 -14 лет
    16:30 - 18:00
  • Дзю-до 5-9 лет
    18:00 - 19:00
  • Боевое самбо
    19:00 - 20:30
  • Рукопашный бой
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Боевое самбо
    07:00 - 08:30
  • Бокс
    08:30 - 10:00
  • ХАТХА ЙОГА
    12:15 - 13:45
  • Грэпплинг
    15:00 - 16:30
  • ММА
    10 - 14 лет
    16:30 - 18:00
  • Самбо
    5 - 7 лет
    18:00 - 19:00
  • Самбо
    7 - 9 лет
    19:00 - 20:30
  • MMA
    20:30 - 22:00

Среда

  • Бокс
    08:30 - 10:00
  • Функциональный тренинг
    11:00 - 13:00
  • Боевое самбо
    10 -14 лет
    16:30 - 18:00
  • ОФП для детей
    3-5 лет
    18:00 - 18:45
  • Боевое самбо
    19:00 - 20:30
  • Рукопашный бой
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Боевое самбо
    07:00 - 08:30
  • Бокс
    08:30 - 10:00
  • ХАТХА ЙОГА
    12:15 - 13:45
  • Грэпплинг
    15:00 - 16:30
  • ММА
    10 - 14 лет
    16:30 - 18:00
  • Самбо
    5 - 7 лет
    18:00 - 19:00
  • Самбо
    7 - 9 лет
    19:00 - 20:30
  • MMA
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Бокс
    08:30 - 10:00
  • Функциональный тренинг
    11:00 - 13:00
  • Боевое самбо
    10 -14 лет
    16:30 - 18:00
  • Дзю-до 5-9 лет
    18:00 - 19:00
  • Боевое самбо
    19:00 - 20:30
  • Рукопашный бой
    20:30 - 22:00

Суббота

  • ОФП для детей
    3-5 лет
    10:00 - 10:45
  • Самбо
    7 - 9 лет
    11:00 - 12:00
  • MMA
    12:00 - 13:30
  • Crossfit
    13:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Функциональный тренинг
11:00 - 13:00
(Андрей Николаевич)
Функциональный тренинг
11:00 - 13:00
(Андрей Николаевич)
Функциональный тренинг
11:00 - 13:00
(Андрей Николаевич)
12:00

Понедельник

  • Функциональный тренинг
    11:00 - 13:00

Среда

  • Функциональный тренинг
    11:00 - 13:00

Пятница

  • Функциональный тренинг
    11:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Дзю-до 5-9 лет
18:00 - 19:00
(Александр Сергеевич)
Дзю-до 5-9 лет
18:00 - 19:00
(Александр Сергеевич)

Понедельник

  • Дзю-до 5-9 лет
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Дзю-до 5-9 лет
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
07:00
Боевое самбо
07:00 - 08:30
(Александр Сергеевич)
Боевое самбо
07:00 - 08:30
(Александр Сергеевич)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Боевое самбо
19:00 - 20:30
(Александр Сергеевич)
Боевое самбо
19:00 - 20:30
(Александр Сергеевич)
Боевое самбо
19:00 - 20:30
(Александр Сергеевич)
20:00

Понедельник

  • Боевое самбо
    19:00 - 20:30

Вторник

  • Боевое самбо
    07:00 - 08:30

Среда

  • Боевое самбо
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Боевое самбо
    07:00 - 08:30

Пятница

  • Боевое самбо
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
MMA
12:00 - 13:30
(Андрей Николаевич)
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
MMA
20:30 - 22:00
(Андрей Николаевич)
21:00

Вторник

  • MMA
    20:30 - 22:00

Четверг

  • MMA
    20:30 - 22:00

Суббота

  • MMA
    12:00 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
Бокс
08:30 - 10:00
(Александр Иванович)
09:00

Понедельник

  • Бокс
    08:30 - 10:00

Вторник

  • Бокс
    08:30 - 10:00

Среда

  • Бокс
    08:30 - 10:00

Четверг

  • Бокс
    08:30 - 10:00

Пятница

  • Бокс
    08:30 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00
Рукопашный бой
20:30 - 22:00
(Игорь Викторович)
Рукопашный бой
20:30 - 22:00
(Игорь Викторович)
Рукопашный бой
20:30 - 22:00
(Игорь Викторович)
21:00

Понедельник

  • Рукопашный бой
    20:30 - 22:00

Среда

  • Рукопашный бой
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Рукопашный бой
    20:30 - 22:00
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
Боевое самбо
10 -14 лет
16:30 - 18:00
(Александр Сергеевич)
Боевое самбо
10 -14 лет
16:30 - 18:00
(Александр Сергеевич)
Боевое самбо
10 -14 лет
16:30 - 18:00
(Александр Сергеевич)
17:00

Понедельник

  • Боевое самбо
    10 -14 лет
    16:30 - 18:00

Среда

  • Боевое самбо
    10 -14 лет
    16:30 - 18:00

Пятница

  • Боевое самбо
    10 -14 лет
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:00
Самбо
5 - 7 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)
Самбо
5 - 7 лет
18:00 - 19:00
(Андрей Николаевич)

Вторник

  • Самбо
    5 - 7 лет
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Самбо
    5 - 7 лет
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Самбо
7 - 9 лет
11:00 - 12:00
(Андрей Николаевич)
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Самбо
7 - 9 лет
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)
Самбо
7 - 9 лет
19:00 - 20:30
(Андрей Николаевич)
20:00

Вторник

  • Самбо
    7 - 9 лет
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Самбо
    7 - 9 лет
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Самбо
    7 - 9 лет
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
ОФП для детей
3-5 лет
10:00 - 10:45
(Александр Сергеевич)
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
ОФП для детей
3-5 лет
18:00 - 18:45
ОФП для детей
3-5 лет
(Александр Сергеевич)

Среда

  • ОФП для детей
    3-5 лет
    18:00 - 18:45

Суббота

  • ОФП для детей
    3-5 лет
    10:00 - 10:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Грэпплинг
15:00 - 16:30
(Андрей Николаевич)
Грэпплинг
15:00 - 16:30
(Андрей Николаевич)
16:00

Вторник

  • Грэпплинг
    15:00 - 16:30

Четверг

  • Грэпплинг
    15:00 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
ХАТХА ЙОГА
12:15 - 13:45
ХАТХА ЙОГА
12:15 - 13:45
13:00

Вторник

  • ХАТХА ЙОГА
    12:15 - 13:45

Четверг

  • ХАТХА ЙОГА
    12:15 - 13:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
ММА
10 - 14 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
ММА
10 - 14 лет
16:30 - 18:00
(Андрей Николаевич)
17:00

Вторник

  • ММА
    10 - 14 лет
    16:30 - 18:00

Четверг

  • ММА
    10 - 14 лет
    16:30 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00
Crossfit
13:30 - 15:00
(Андрей Николаевич)
14:00

Суббота

  • Crossfit
    13:30 - 15:00
No events available!
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.